велоспорт

Ион Изагирре выиграл Тур Польши

александров метрострой куртки Аляски | Регистрация на сайте знакомств | купить диплом колледжа медицинского.

Марчин Билоблоцки (Сборная Польши / One Pro Cycling) выиграл седьмой этап Тура Польши - индивидуальную гонку на время. Генеральный зачет взял Ион Изагирре (Movistar).

25 км от Кракова до Велички и обратно, это традиционный маршрут гонки на время, который завершает многодневную гонку Мирового Тура.

В начале стартового списка было несколько хороших раздельщиков, напрмиер, Василий Кириенка (Team Sky), вице-чемпион мира среди андеров - Дэмиен Ховсон (Orica GreenEdge) и Мачей Боднар (Тинькофф). Каждый из них проехал очень хорошо, однако, хуже польского мастера - Марчина Билоблоцки (сборная Польши)!

Гонщик команды One Pro Cycling впереди белорусского гонщика на две секунды! До самого конца, никому не удалось побить его результат. 25 километров гонщик из Сокулки проехал за 28 минут и 45 секунд.

В конкуренции за общую победу, лучшим был Баск Ион Изагирре. Гонщик Movistar, который уже не раз финишировал на Туре Польши на подиуме, наконец добился своего! Вторым в генеральном зачете стал Барт Де Клерк (Lotto Soudal), который проиграл победителю только две секунды. Тройку лучших замкнул Бен Херманс (BMC Racing Team), уступив лидеру три секунды.

Ильнур Закарин из команды катюша занял четвертое место, проиграв испанскому гонщику 14 секунд.

Мацей Патерски (CCC Sprandi Polkowice) выиграл горную классификацию, Марсель Киттель (Giant-Alpecin) выиграл очковую майку, майку наиболее активного гонщика выиграл Камиль Gradek (Сборная Польши / ActiveJet Team).